Кухня: новые тренды 2022 год

26 августа 2022  /  1672 просмотра

Кухня – главное место в доме. Там собираются для семейного завтрака и ужина, приготовления блюд и приятных разговоров. Именно поэтому многие стремятся в этом помещении создать неповторимый дизайн, который обеспечит комфорт, функциональность и эстетичный вид.

Современные тенденции постоянно меняются, при этом стремятся к простоте и удобству. Кухня в первую очередь должна быть комфортабельной, а материалы должны быть практичными и долговечными.


Рассмотрим основные тренды кухни 2022 года

1.     Кухня в классическом стиле.

Такие кухни не теряют свою актуальность долгие годы, ведь стиль отличается роскошью, изыском и сбалансированностью всех деталей. Цветовая основа состоит из светлых нежных оттенков, также в качестве дополнения часто используется золотистый цвет (именно он придает определенную роскошь предметам). Обеденный стол выполняется из массива дерева и является центром композиции: вокруг него строится всё кухонное пространство. Кухни классика до сих пор становятся частым выбором потребителя.

2.     Кухня в стиле модерн.

Стиль в первую очередь характеризуется простотой и практичностью. Кухни модерн крайне функциональны, здесь используется каждый участок рабочей зоны. Простая геометрия, ровные поверхности и комбинации различных материалов – всё это присуще стилю модерн.

3.     Кухни в стиле лофт.

Стиль подразумевает функциональность, поэтому здесь продумываются все детали касательно коммуникаций, установки бытовой техники и расстановки мебели. Кухни лофт представляют собой смесь стилей, где сочетается грубые фактуры с элементами минимализма. Каждый может обустроить свое идеальное помещение для готовки и отдыха.

4.     Кухни в стиле кантри.

Кантри ассоциируется с простотой деревенского дома. Стиль основан на натуральности, природной цветовой гамме и простоте. Грубые массивные элементы мебели отлично сочетаются с милым текстилем и аксессуарами. Основными оттенками исполнения кухни кантри являются белый, молочный и бежевый, однако они отлично дополняются яркими акцентами.

5.     Кухни в стиле неоклассика.

Стиль представляет собой классику в современном исполнении. Он отличается изящностью, строгостью и дороговизной. Кухни неоклассика выполняются в просторных помещениях для грамотной организации пространства и удобства.

Изготовление кухни – это многоэтапный процесс, который не может проходить без участия заказчика. Детально составленный эскиз совместно с дизайнером бренда «Кухонный Двор» помогает получить идеальный экземпляр кухни для конкретного помещения.

Изготовление кухни на заказ от производителя осуществляется по договору с четко установленными сроками и другими обязательствами. Можно также купить кухню из представленных на сайте KD вариантов. Там можно посмотреть подробную фотогалерею и изучить характеристики.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Обнинске