Дизайн малогабаритной кухни

27 июля 2022  /  1585 просмотров

Подобрать кухонный гарнитур для небольшого помещения не так сложно как кажется. К тому же сейчас производители предлагают огромное разнообразие мебели.


Планировка малогабаритной кухни

Для компактной комнаты лучше выбрать модель с небольшим количеством модулей. В этом случае помещение не будет выглядеть перегружено и неопрятно. Идеально подходят для подобных пространств прямые кухни. Подобные комплекты отличаются небольшой стоимостью. Небольшое количество шкафов занимает место только возле одной стены. При этом желательно заменить навесные модули открытыми полками. В этом случае в помещение сохранится нужный уровень освещенности.

Угловые кухни тоже подходят для малогабаритных пространств. Такие версии смотрятся эффектно и интересно. При этом Г-образная модель позволяет задействовать свободный угол. В нем можно разместить секцию или дополнительные полки.

Угловая конструкция не только удобна для использования, но и помогает скрыть недостатки помещения. Стильные и современные версии укомплектовываются всей необходимой техникой. Все основные рабочие точки имеют удобный доступ.


Расцветка малогабаритной кухни

Кухонная мебель для небольшого помещения должна быть светлой. Идеальный вариант – версии белого, бежевого, молочного, светло-голубого или розового цвета. Подобные версии способны визуально расширить пространство, сделать его более просторным и светлым.


Где приобрести малогабаритную кухню в Обнинске?

Купить кухню для небольшого пространства предлагает бренд «Кухонный двор». Все гарнитуры данной марки изготовлены из качественного МДФ, массива дерева и экомассива. Столешницы изготавливают из натурального и искусственного камня, керамики и высокопрочного пластика.

В каталоге бренда вы увидите готовые решения разной планировки и расцветки. Если не один из представленных вариантов не подойдет под особенности вашего помещения, выбирайте кухни на заказ от производителя «Кухонный двор».

Чтобы связаться с представителем бренда, заполните форму на сайте. Наш менеджер перезвонит вам и проконсультирует по вопросам покупки готовой версии или разработки дизайн-проекта по индивидуальным замерам.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Обнинске