Как подобрать стиль кухни для себя?

30 августа 2022  /  1535 просмотров

Кухонный гарнитур должен соответствовать не только дизайну интерьера, но и стилю жизни своего владельца. Только в этом случае вам будет комфортно готовить, обедать и вообще находиться в пространстве. В этой статье рассмотрим наиболее распространенные модели гарнитуров.


Кухни классика

Кухни классика. Модели такого типа отличаются четкими и симметричными линиями, простотой форм и роскошным декором. Подобные версии оформляют позолотой, патиной, лепниной, сложными резными узорами. Для производства классической кухонной мебели применяется массив дуба, ясеня и бука. Более доступные по стоимости версии изготавливают из качественного МДФ и экомассива.


Кухни модерн

Кухни модерн. В подобных комплектах прослеживается сочетание традиционных линий и новаторских решений. Производят кухонные гарнитуры в духе модерн из натуральной древесины, МДФ. Довольно часто их дополняют хромированными деталями, подсветкой.


Кухни лофт

Кухни лофт. Данные версии подходят для создания демократичных и комфортных интерьеров. Лофт подразумевает отсутствие декора, сочетание дерева и металла. Расцветка подобных гарнитуров может быть не только однотонной, но двухцветной. Довольно часто в продаже встречаются версии золотистого, стального, черного, графитового цвета.


Кухни кантри

Кухни кантри. Кухонная мебель в деревенском стиле узнаваема по простым формам, небольшому количеству декоративной отделки. Как правило, фасады таких комплектов украшают растительными узорами, стеклянными вставками, деревянными рамками и решетками. В цветовой палитре преобладают разные оттенки коричневого. Также встречаются версии в белом, молочном, горчичном, фисташковом цвете.


Кухни неоклассика

Кухни неоклассика. Сочетание классических четких линий, практичности и функциональности отличают гарнитуры в неоклассическом стиле. Подобные модели обычно имеют небольшое количество декоративной отделки. Как правило, в виде вставок из стекла или металла. Комплекты такого типа оснащают большим количеством выдвижных ящиков разного размера, открытых и закрытых полок.


Где купить кухню в Обнинске?

Компания «Кухонный двор» производит гарнитуры в разных стилях. Продукция изготавливается из качественных материалов – массива дерева, экомассива и МДФ. Для производства рабочих поверхностей применяется натуральный и искусственный камень, высокопрочный пластик, керамика.

В каталоге бренда представлены модели во всех перечисленных выше стилях. Здесь же вы увидите отзывы заказчиков.

Специалисты бренда «Кухонный двор» готовы выполнить для вас гарнитур с учетом ваших пожеланий по поводу наполнения, дизайна и планировки. Кухни на заказ по индивидуальным размерам позволяют обустроить интерьер по вашему собственному вкусу.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Обнинске