Зеленая кухня в интерьере: идеи дизайна, фото

14 марта 2023  /  2173 просмотра

Кухня – важная часть дома, в которой всё должно быть практичным и эстетичным. Начиная от общего проекта и заканчивая тем, какие цветовые оттенки использовались при создании интерьера.

Широкий выбор оттенков позволяет остановиться на любом цвете, даже самым ярком. Если вы хотите, чтобы кухня выглядела оригинально и при этом современно, оптимальным вариантом станет зеленая кухня, которая стала фаворитом среди многих покупателей. Почему, читайте далее.


Кухня зеленого цвета достойное решение

Зеленый цвет всегда считался показателем интеллигентности. Кухня зеленого цвета – это возможность подчеркнуть отменный вкус, высокий уровень интеллекта и оригинальность.

К тому же, зеленый цвет благотворно влияет на каждого человека. Он снижает уровень стресса в организме, поднимает настроение и помогает расслабиться после тяжелого дня. Влияние зеленого цвета на организм доказано многими учеными, поэтому не стоит отказываться от этой возможности.

Кроме этого, кухни зеленых цветов визуально расширяют пространство. Если у вас небольшая комната и вы хотите сделать ее больше, зеленый цвет любого оттенка станет отличным решением. Он делает интерьер легким, свежим и воздушным.


Современные кухни в зеленых тонах

Современные кухни в зеленых тонах выглядят уникально, потому что оттенки зеленого могут быть совершенно разными. Заказывая такой кухонный гарнитур, вы можете быть уверены в том, что похожего вы нигде не встретите.

Мы советуем заранее подумать о материалах для выбранной кухонной мебели. Потому они должны быть прочными, качественными и долговечными. Если вы предпочитаете глянцевые поверхности, то учтите, что любое загрязнение будет на них заметно. Если матовые, то загрязнений не будет видно, но очищать их будет гораздо сложнее. При любом покрытии нельзя использовать абразивные средства, которые могут оставить царапины. Во время установки кухни вы всегда можете узнать у специалистов, какими средствами лучше пользоваться, чтобы не повредить поверхность.


Зеленые кухонные гарнитуры

Когда мы говорим о кухне, то здесь важно учитывать практичность.

Вы должны заранее подумать, где будет установлена варочная панель, как будет оформлена рабочая поверхность и где вы планируете расположить встраиваемую бытовую технику.

Многие покупатели не думают об этом и потом начинают переживать, а будет ли им практично и легко пользоваться техникой. Поэтому, заранее мы рекомендуем заранее план кухни. А мебельная фабрика сделает зеленый кухонный гарнитур максимально удобным и практичным.

Этапы заказа

Для начала нужно пригласить замерщиков, которые придут и снимут все необходимые замеры, чтобы кухня получилась идеальной. После этого вы обговорите все условия с менеджером, который будет оформлять ваш заказ.

Самое удобное то, что наша мебельная фабрика «Кухонный Двор» сама производит высококачественную мебель, поэтому мы уверены в прочности, качестве и долговечности каждого варианта. Работать с нами легко и практично, поэтому наши покупатели всегда остаются довольны.

На собственном производстве мы используем натуральные материалы и инновационные методы, которые позволяют нам добиваться отличного результата. Мы идем в ногу со временем.

Вы всегда можете ознакомиться с каталогом кухонь разных моделей, чтобы выбрать для себя идеальное решение. Зеленый цвет идеально подойдет для кухонь как в классическом стиле, так и в стиле прованс, который пользуется сейчас большим спросом. Чтобы выдержать всё помещение в одном стиле, нужно подумать над тем, как использовать дополнительные интерьерные аксессуары, которые будут подчеркивать вашу индивидуальность и уют дома.


Заказывайте кухонный гарнитур зеленого цвета прямо сейчас

Если вы давно хотели приобрести кухонный гарнитур зеленого цвета, то самое время оформить покупку!

Привлекательные цены от производителя вас обязательно порадуют. Мы подготовили огромный выбор удивительных, красивых, современных моделей, которые не просто так пользуются спросом.

Наши кухни становятся настоящим центром любого дома. С нашей мебелью приготовление пищи превращается в удивительный, творческий процесс.

Мы обязательно предоставляем расширенную гарантию на каждый товар, потому что уверены в высоком качестве кухонь. Наша мебель служит долго. Она надежная и сохраняет первозданную красоту десятилетиями.

Сделайте первый шаг навстречу своей идеальной кухне от производителя уже сегодня. Оставьте заявку на бесплатный замер на официальном сайте фабрики «Кухонный Двор».

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Обнинске